咨询投诉 返回列表>>
标题: 浅水湾门面水果王果外私设隔离墩查了又安上了
提交时间: 2018-6-7
进展情况: 已处理
留言: 浅水湾门面水果王果外私设隔离墩查了又安上了 为什么反复?难道有后台
回复: 城区英雄南路街道办事处回复: 社区工作人员通过实地查看,原隔离墩现已全部拆除,根本不可能再安装上。并且我们会联系综合执法队加大巡查力度,不会让门店再私自放置隔离设施。(回复日期2018年6月12日)