咨询投诉 返回列表>>
标题: 城中村
提交时间: 2017-7-25
进展情况: 已处理
留言: 领导您好,屈家庄什么时候改造呢,如果不改造今年冬天供暖怎么解决,
回复: 太西街道办事处回复: 屈家庄村属于城中村改造范围之一,如今年能拆迁完,将不存在取暖改造;如没有拆迁完毕,计划今冬取暖采取煤改气。具体煤改气措施及实施方案请到村委会详细了解。