首页 > 政民互动 > 领导信箱 > 正文
领导信箱 返回列表>>
标题: 北董村
提交时间: 2018-3-30
进展情况: 已处理
留言: 北董村,到底改造吗?有具体时间吗?如果没有,放开政策让我们大伙收拾一下房子。如果还要继续改造,给一个具体时间好吗?
回复: 城区五马街道办事处回复: 关于当事人反映关于北董村的改造事宜,村委正在和开发商积极协调中。