首页 > 政民互动 > 领导信箱 > 正文
领导信箱 返回列表>>
标题: 请问广场西太行公园附近的便民市场多会建好?
提交时间: 2017-10-1
进展情况: 已处理
留言: 请问广场西太行公园附近的便民市场多会建好?想到市场里租个摊位问哪里?
回复: 城区常青街道办事处回复: 据了解,广场西太行公园附近的便民市场告知预售事项归紫坊农贸市场管理,预计10月底建成,招商还未开始。我街道已联系当事人,告知当事人到紫坊农贸市场办公室咨询此事情。