首页 > 政民互动 > 领导信箱 > 正文
领导信箱 返回列表>>
标题: 城中村改造的商品房
提交时间: 2017-9-26
进展情况: 已处理
留言: 尊敬的领导您好,咱们的城中村改造有十年之久,现在又调来了新区委书记,对城中村改造肯定有决心,我想问问咱们城中村改造的商品房到底是不是大产权,谢谢,我们心里好有个底!
回复: 城区城改办回复: 王志勇您好,城中村改造的商品房部分,与普通商品房没有区别,均应办理大产权手续。