首页 > 政民互动 > 领导信箱 > 正文
领导信箱 返回列表>>
标题: 北董村城中村改造香阅四季项目
提交时间: 2017-8-10
进展情况: 已处理
留言: 城区北董香阅四季项目已经停工三个月,迟迟不开工,请问这个项目目前是什么情况,手续证件办理没有,能不能正常复工
回复: 城区城改办回复: 北董香阅四季项目,市里已批准开工,手续正在办理,很快可以复工。